суббота, 9 февраля 2013 г.

лечебные процедуры жидким азотом

Жидкий азот так же незаменим в борьбе с бородавками, кератомами, папилломами, гранулемами, подошвенными и плоскими бородавками. Эти доброкачественные образования будут легко удалены жидким азотом, не оставив ни малейшего следа на коже, так, будто их никогда и не было. Для осуществления удаления специалист смачивает аппликатор, а затем очень быстро прикладывает перпендикулярно к наросту с небольшим давлением. Замораживание в таком положении проходит 10-30 секунду (время зависит от величины и локализации) По мере того как испаряется азот его нужно смочить и приложить повторно.

Криотерапия - удаление бородавок, кератом и папилом жидким азотом.

На этом достоинства криомассажа не заканчиваются. Благодаря нему круговидное облысение теперь тоже не проблема. Гнездная плешивость устраняется всего за полгода – для этого следует пройти несколько лечебных курсов. Единственное следствие данного применения жидкого азота которое может постигнуть – это сухость и временна ломкость волос, из-за сверхнизкой температуры азота. Именно по этому процедуру нужно доверять только квалифицированному специалисту, который будет внимательно следить за тем, как препарат воздействует на кожу головы клиента.

Криомассаж помогает вылечить некоторые формы алопеции -очаговых облысений. Жидкий азот обеспечивает стимуляцию кровообращения и способствует улучшению питания кожи головы. Это помогает успешно бороться с андрогенным поредением волос, которое возникает на фоне гормональных изменений в организме. Если лечить облысение, применяя азот, при этом, сочетая его с другими методами лечения можно избавиться от жирной себореи головы.

Криотерапевтические процедуры обеспечат гармонизацию обменных процессов, позволят бороться с лишним весом и целлюлитом, снимут воспалительные процессы, простимулируют рост волос.

Особого внимания заслуживают омолаживающее и общеоздоровительное влияние процедур криотерапии на кожу, и даже весь организм. Сверхнизкие температуры способны запустить в усиленном режиме рапаративные и имунно-моделирующие механизмы. Оказывая воздействие на дряблую кожу, жидкий азот способствует регулированию и улучшению тонуса мимической мускулатуры лица.

Очень эффективно использовать криоаппликации и криомассаж для того чтобы закрепить предыдущее терапевтическое и косметологическое воздействие, а так же для того чтобы снять нежелательные побочные явления: воспаления, отеки, болезненные ощущения. В первую очередь это имеет отношение к пластической хирургии, лазерной эпиляции, механической эпиляции, термокоагуляции, чистке, шлифовке, , лица, то есть к тепловым и оперативным процедурам.

Криомассаж активирует капиллярную микроциркуляцию и метаболические процессы, способен повысить проницаемость мембран, тем самым осуществляет подготовку кожи к другим оздоровительным и лечебным процедурам. Многократно усилиться воздействие масок, обертываний, , физиотерапевтических сеансов.

Метод лечения жидким азотом имеет огромное достоинство, а именно то, что он не способен вызывать образование келоидных рубцов, практически безболезненный, имеет высочайшую терапевтическую эффективность.

В борьбе с различными формами угревой сыпи, а так же жирной себореи кожи лица криотерапия жидким азотом обеспечит вам еще лучшие результаты, если в сочетании с ней . Тяжелые и распространенные формы угревой сыпи (флегмонозные, шаровидные, келоидные угри) особенно требуют лечения жидким азотом. В этом случае жидкий азот применяется как глубокое замораживание инфильтратов, которые воспалены. Жидкий азот отлично сужает поры при обработке жирной кожи, делает ее более упругой и эластичной. Этот способ поможет очень качественно, быстро и безболезненно удалить веснушки и нежелательную для клиента пигментацию.

Что представляет собой жидкий азот? Это прозрачная жидкость, которая не имеет ни цвета, ни запаха и температуру кипения-195.8. °С. Основой лечебных свойств и действий жидкого азота является именно низкая температура. Методика применения жидкого азота довольно проста и очень удобна. Для работы с жидким азотом в специализированном кабинете задействуют обычный пищевой термос с колбой из нержавеющей стали, где хранится эта жидкость. Для того чтобы осуществить замораживание жидким азотом используют аппликатор, который является деревянной палочкой и имеет длину приблизительно 25-30 см. На конец этой палочки необходимо плотно зафиксировать ватный тампон. Кожа, а так же непосредственно очаг поражения следует перед началом процедуры обработать специальным раствором.

Криомассаж так же отшелушивает поверхностные слои эпидермиса и зарождает оздоровление клеток. После проведения массажа существенно уменьшается салоотделение и лицо «оживает».

Основа терапевтического и косметологического эффекта криомассажа – кратковременное воздействие холода непосредственно на ткань. Сначала холод провоцирует резкий спазм сосудов, а потом довольно стойкое их расширение. Это позволяет улучшить периферическое кровоснабжение и ускорить все обменные процессы, благодаря этому кожа получат все недостающие ей витамины, микроэлементы и аминокислоты. Буквально через 10-12 минут после проведения процедуры пациент уже почувствует, что к его лицу приливает тепло.

Криомассаж лица жидким азотом.

Наше лицо и тело способно рассказать все, словно открытая книга. О бессонных ночах поведают круги под глазами, увядшая кожа – расскажет о том, что организму не хватает витаминов и надлежащего отдыха, а потухший взгляд даст понять, что человека тревожат стрессы и заботы. Мы не имеем власти над природой и над силой времени, но мы в состоянии смягчить их действие.

Криотерапия жидким азотом

Новый солярий в салоне красоты на Тульской.   

СтрахПарикмахер спрашивает клиента: - За какую футбольную команду вы болеете? - За ту же, что и вы. - Но ведь вы не знаете, за кого я болею. - Да, но ведь у вас в руках бритва...Как называется, когда блондинка красится под брюнетку? Искусственный интеллект

      

Криомассаж лица жидким азотом - Статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий