суббота, 9 февраля 2013 г.

кресло с эффектом zero - g

Автомобилисты преодолевают километры дорог, но их тело в это время остается в неподвижности, что, конечно, сказывается на здоровье. В первую очередь страдает кровообращение и тонус мышц нижних конечностей. Одно и то же положение рук на руле приводит к болям в воротниковой зоне. Недостаток времени не позволяет вовремя обратиться к специалистам, потому нужно уделять повышенное внимание профилактическим мерам.

Автомобильыне массажные кресла.

Домашнее массажное кресло это возможность в самой расслабляющей атмосфере в любой момент провести сеанс массажа, который вы полностью контролируете. Современные технологии помогут вам настроить кресло под ваш рост и телосложение, запустить предпочитаемый режим с дистанционного пульта и выбрать предпочитаемую область массирования. Дома вы сможете снять обувь и лишнюю одежду, а значит массаж рук и ног пройдет более качественно. Вы сможете расслабиться, включить музыку или запустить фильм на DVD и проводить сеансы столько времени, сколько пожелаете, достаточно отрегулировать продолжительность массирования и его интенсивность. В личную модель всегда можно записать персональную комбинацию движений, а не вводить все настройки вручную каждый раз заново. Такое кресло придется по душе всем членам семьи от детей до взрослых!

Массажные кресла чаще всего бывают двух расцветок светло-бежевые и черные. Если кресло Вы покупаете для интерьера в светлых тонах, то стоит присмотреться к варианту с бежевой обивкой, если он есть для данной модели. Светлые массажные кресла особенно порадуют женщин и детей, а также всех позитивных и отрытых для общения людей, аккуратных и бережливых, предпочитающих открытые хорошо освещенные площади в классическом или современном стиле. Как правило, бежевую обивку дополняют стильные цветные вставки на поручнях, в подставке для ног или по корпусу модели.

Массажные кресла традиционно имеют темную обивку, которая лучше сохраняет эстетические свойства товара даже при самой интенсивной эксплуатации. Обивка может быть выполнена из жесткого износостойкого искусственного материала или из натуральной кожи в зависимости от класса модели и общей стоимости. С одной стороны, конечно, натуральные материалы престижнее и более солидно выглядят в дорогих интерьерах, но нужно учитывать, как часто и на какой интенсивности будут запускаться массажные режимы. Темный цвет обивки лучше подойдет для делового кабинета, для коммерческой эксплуатации, для дачи и для городской квартиры. Все зависит от вкуса владельца и его планов, как лучше организовать свое пространство.

При помощи технологии Zero Gravity в автоматическом режиме задается наиболее оптимальный наклон спинки кресла и подъем подставки для ног так, чтобы установился баланс между верхней и нижней частью тела. Данный принцип пришел к нам из космической отрасли именно в таком положении людей оправляют в космос и нагрузка на их тело снижена к минимуму.

Функция «Нулевой гравитации» (Zero Gravity) была впервые предложена японскими специалистами и с тех пор обрела истинную популярность в индустрии массажных кресел. Правильное положение тела пользователя это залог оптимального кровообращения и обмена веществ, а также расслабления всех мышц тела.

Нефрит это полудрагоценный камень, который с древности применяют в лечебной теплотерапии. Нагретые до определенной температуры камни раньше просто прикладывали к болезненным участкам. Для массажных кресел были созданы специальные теплопроекторы, которые излучают инфракрасные лучи. Такой тип лучей прогревает не только поверхностные слои кожи, но и глубоко проникает внутрь в глубокие слои. К тому же, лучи проходят сквозь инкрустированные нефриты, что еще лучше влияет на организм человека. Нефритовые проекторы есть далеко не в каждой модели, но они могут служить замечательным способом повысить эластичность мышц, снять напряжение, улучшить кровообращение и обмен веществ.

Конечно, стоит помнить, что в этом случае за креслом понадобится более тщательный и регулярный уход, и количество процедур в кресле не может быть чрезмерным. Такая вещь уникальна и предназначается одному VIP владельцу, зато она отражает его высокий статус и отлично впишется в солидный интерьер, где нет места компромиссам и размещаются всегда только лучшие образцы в своем классе.

В последнее время производители массажных кресел все больше уделяют внимания не только функциональности массажных механизмов, но и их внешнему виду. Наряду с массажными креслами, которые имеют более прочную обивку из искусственных материалов, теперь выпускаются аналоги из престижной качественной натуральной кожи.

Если массажное кресло приобретается для установки в изысканных интерьерах, то не только его функциональность, но и внешний вид должны соответствовать самым высоким требованиям. Лакированные вставки из дерева на рукоятках кресел и в подставках для дистанционного пульта создают неповторимый образ по-домашнему уютного окружения. Хозяин такого кресла человек с тонким вкусом, для комфорта которого важен не только хорошо работающий механизм, но и нестандартный дизайн с интересными находками.

Для сбора денег в некоторых специализированных моделях есть купюроприемники, а сама конструкция кресла гораздо сильнее укреплена и защищена, чем обычно. Пользоваться купюроприемником удобно и просто. В передней его части есть информационное окошко, которое сообщит владельцу, что хранилище наполнилось и пора осуществлять выемку средств.

Приобретение массажного кресла может стать началом для вашего личного бизнеса, если вы разместите новинку не у себя дома или на работе, а где-нибудь в подходящем общественном месте, а потом установите плату за один сеанс массажа.

Расширенный пакет мультимедийных возможностей в модели это, как правило, признак оборудования класса «Люкс». Конструкторы кресла стараются предугадать все пожелания пользователей и предоставить максимум опций самого высокого уровня.

Массаж приятная расслабляющая процедура. Во время сеанса вы можете закрыть глаза и унестись в свои фантазии под ритмичную музыку или даже посмотреть фильм, если в кресле встроена система DVD.

Только при помощи 3D техники возможно выполнить действительно глубокие разминания, различные скручивающие движения и другие комбинационные техники, которые точнее всего имитируют прикосновения рук человека.

Массаж в креслах осуществляется при помощи встроенного роликового устройства. Иногда оно состоит всего из 4-х роликов, более продвитутые образцы 6 роликов. Техника 3D массажа предполагает, что эти ролики будут не только прокатываться под обшивкой кресла вверх-вниз ровно по всей поверхности спины, но, при необходимости, будут выполнять движения вглубь, что значительно улучшает качество проработки многих областей и улучшает само качество массажа.

Регулировка под рост осуществляется при помощи выдвижения подставки под ноги. Как правило, подножка приподнимается немного вверх, чтобы нормализовать кровообращение в нижних конечностях, а также выдвигается на нужную длину. В некоторых моделях вполне комфортно чувствуют себя люди ростом до 190 см.

Массажные кресла могут иметь стандартные размеры, а могут дополнительно регулироваться под тип телосложения. Если среди будущих пользователей будут высокие люди, то стоит приобрести модель с настройкой под рост, чтобы можно было не сидеть, согнув колени, а полностью расслабиться во время сеанса.

Массажные кресла с функцией Zero Gravity.

Комментариев нет:

Отправить комментарий