воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать новые драйвера на dg-16d2s

Также не помешает персональный компьютер (при наличии RAID-контроллера на VIA - удалить драйвер устройства!), новая прошивка и программка JungleFlasher. Этого добра навалом на просторах Интернета.

дабы унять дрожь в руках.

По традиции, при выполнении сложных и сверхсложных работ нам понадобится пузырь «Старой марки»,

Что понадобиться

значит вам повезло у вас самый тихий на сегодняшний момент привод Lite-On, более того, нижеописанная инструкция как раз для вас.

Теперь смотрим в прорезь под лотком. Если там жёлтый проводок, как на фото,

Снимаем лицевую панель, аккуратно, но с силой потянув за края.

Теперь нужно определить тип привода. Стоп! Стоп! Не надо бежать за молотком и отвёрткой, делается это за пару секунд голыми руками.

намекает на то, что приставка базируется на материнской плате , и вполне может стать отличной платформой ваших домашних развлечений.

Дата выпуска консоли «2009-08-24»,

Итак, перед нами типичный Xbox 360 Arcade.

На б/у рынке игровых консолей в подавляющем большинстве представлены приставки Xbox 360 на материнской плате Falcon и Jasper, укомплектовывавшиеся DVD-приводами Lite-On. Представители ассоциации под грифом «Xenon» давным-давно повымирали от перегрева.

Распознавание привода

Надеюсь, дядя Билл на нас не обидится, тем белее, что использовать пиратскую продукцию я не собираюсь, да и вам не советую. А толчком к написанию этой статьи послужила покупка подержанного Xbox 360 с рук, естественно, модифицированного. Поэтому я решил провести с консолью несколько экспериментов, дабы поставить на неё оригинальную прошу и безбоязненно выходить в лайв. НО!!! Промежуточным вариантом поиграться с LT+ 2.0

Да, дорогие друзья, вы не ослышались сегодня злейший враг пиратства и всевозможных модификаций игровых консолей будет собственноручно перепрошивать классическую толстушку . Естественно, из спортивного интереса, ибо этот процесс на редкость сложен и кропотлив.

Небольшое вступление

Как прошить привод Lite-On DG-16D2S консоли Xbox 360 fat до версии LT+ 2.0

Онлайн всего: 34 Гостей: 30 Пользователей: 4

приветствую вас, Гость

Как прошить привод Lite-On DG-16D2S консоли Xbox 360 fat до версии LT+ 2.0

Комментариев нет:

Отправить комментарий