воскресенье, 10 февраля 2013 г.

товары из индии в россии

Создание и поддержка сайта « »

© 2013 Торгово-промышленная палата Ростовской области

Вчера (23 января) В Торгово-промышленной палате Ростовской области прошел ежегодный прием глав дипломатических миссий, находящихся в Ростове-на-Дону.

Последние новости Агента Секции товарного рынка ОАО "МФБ" при ТПП Ростовской области.

Ответ на этот вопрос стал главной темой круглого стола «Господдержка субъектов малого и среднего предпринимательства в 2013 году», который прошел в ТПП Ростовской области.

29 января состоялось совместное расширенное заседание Комитета по транспорту и экспедированию ТПП Ростовской области и Комитета по строительству, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи Законодательного собрания Ростовской области.

О новых условиях алкогольного рынка, которые продиктованы изменениями в федеральном и региональном законодательстве, шла речь на встрече с предпринимателями в Торгово-промышленной палате.

Более ста индийских производителей представят изделия ручной работы, дизайнерские сумки, аксессуары, сувениры, мебель, специи, шали, одежду, бижутерию, индийский чай, товары из кожи, товары для дома. Мероприятие будет сопровождаться культурной программой.

Мероприятие проводится при официальной поддержке Посольства Индии в Российской Федерации, Торгово-промышленных палат РФ и Ростовской области. На встрече в ТПП Ростовской области обсуждались организационные вопросы.

Выставка-продажа начнет свою работу в Ростове-на-Дону 9 сентября и продлится до 18 сентября.

Сегодня вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Алексей Кобилев встречался с организаторами выставки «Товары из Индии».

Товары из Индии в Ростове

           

           

Новости :: Торгово-промышленная палата Ростовской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий