суббота, 9 февраля 2013 г.

технология литья сталь гатфильда

это фурановая фенол-формальдегидная смола с высоким содержанием фурилового спирта, используемая для стального литья, не склонного к образованию горячих трещин, а также для большинства чугунных отливок, в т.ч. отливок из легированных чугунов.

это фурановая фенол-формальдегидная смола с содержанием фурилового спирта от среднего до высокого, используемая для стального литья и для литья из всех видов чугуна, склонных к обрзованию горячих трещин.

это фурановая фенол-формальдегидная смола с высоким содержанием фурилового спирта, используемая для стального и чугунного (в т.ч. для высоклегированных чугунов) литья.

это фурановая смола с высоким содержанием фурилового спирта, не содержащая фенола, для чугунного и стального литья, склонного к образованию горячих трещин, используемая в основном для кессонной формовки или для крупных форм.

Связующие для фуран-процесса (кислотное отверждение):

*Обращаем Ваше внимание, что здесь перечислена только наиболее распространенная продукция. За более полным списком продукции обращайтесь к Вашему территориальному менеджеру. Вы можете ознакомиться с описанием заинтересовавших Вас продуктов, нажав на их активные названия в тексте или в конце страницы. Активные названия продуктов в конце страницы расположены в алфавитном порядке с 1 по 20, с 21 по 40, с 41 по 60.

ВЫПУСКАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ*:

В Украине в г. Донецк располагается офис и склад дистрибьютера ООО «Укрфаворит», осуществляющий при необходимости логистические услуги, таможенную очистку и хранение товара, а также доставку его до конечного покупателя.

В России, Белоруссии компанию Ashland представляет дистрибьютор ООО «Композит-Трейд», сайт:

В ноябре 2007 года в Санкт-Петербурге была открыта промышленная лаборатория, позволяющая проводить все необходимые испытания для литейных предприятий, например, анализ песка, подбор оптимальных связующих материалов для Coldbox/No-bake процессов и комплексное сопровождение использования связующих компании Ashland у Заказчика.

В России компания Ashland Inc. имеет два представительства: в Москве и Санкт-Петербурге (центральный офис). Офис в Санкт-Петербурге подразделения Casting Solutions был открыт в 2005 году.

В подразделение Performance Materials входит отдел Casting Solutions, производящий литейные материалы на самых современных заводах в ведущих странах мира (США, Испания, Великобритания, Китай, Италия и др.).

Ежегодный оборот компании Ashland Inc. превышает 7 миллиардов долларов и постоянно увеличивается, что можно проследить в списке компаний FORTUNE 500.

Valvoline производит автомобильные и промышленные смазочные материалы в сегменте Премиум и распространяет их ритейлерам и потребителям

Water Technologies поставляет специальные реагенты и оказывает консультационные услуги в области водоподготовки и обработке промышленных сбросов предприятий

Distribution производит сбыт химикатов, пластмасс, смол, и оказывает услуги по охране окружающей среды в Северной Америке, и пластмасс в Европе для промышленных предприятий

Performance Materials производит и продает продукцию для литейного производства, специальные клеи, полиэфирные смолы и гелькоуты в основном для автомобильной и строительной промышленности

Компания была основана в конце девятнадцатого века в США, как нефтеперерабатывающий завод, а в начале двадцатого века была девирсифицирована в химическую компанию. На сегодняшний день компания Ashland входит в один из крупнейших мировых химических холдингов Ashland Inc., имеющий представительства во всех странах мира, и включающий в себя несколько подразделений:

Контакты:Представительство АО «Ашленд Истерн Маркетс Ою»РФ, 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 15, бизнес-центр «Сенатор», офис 202Тел. +7 (812) 332 56 04, +7 (812) 332 56 06, Факс +7 (812) 332 56 05Территориальный технический менеджер в России Уткина Анна Николаевна тел. моб. +7 921 956 40 17, Email: Технический представитель Кузнецов Павел Борисович тел. моб. +7 921 961 20 86, Email: Дистрибьютер в России и Белоруссии ООО «Композит-Трейд»РФ, 193079, г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 104Тел. +7 (812) 446 23 15, Факс +7 (812) 446 52 21, Email: Сайт: Компания Ashland является мировым лидером в производстве связующих для литейного производства (Coldbox амин, СО2, SO2, метилформиат, No-bake (фуран-процесс, альфасет-процесс, пепсет)), а также других вспомогательных материалов, таких как огнеупорные покрытия для форм и стержней, разделительные покрытия, клеи для форм и стержней, наполнители, экзотермические оболочки для прибылей и фильтры.

Ashland Связующие и др. формовочные материалы

Комментариев нет:

Отправить комментарий