четверг, 7 февраля 2013 г.

как настроить армянские каналы

Основной пакет каналов для подключения  «Лайт Восток». Пакет стоимостью всего 29 рублей состоит из 35 каналов различной жанровой направленности.  В состав данного пакета войдут как каналы собственного производства («Кино Плюс», «Спорт Плюс», «Наше Кино»), так и популярные зарубежные каналы («Discovery», «National Geographic» и пр.)  

Все каналы разбиты на несколько тематических пакетов различной  ценовой категории.

Подписчикам НТВ-ПЛЮС будет предложена новая система пакетирования каналов, позволяющая выбирать телеканалы в соответствии с их интересами и предпочтениями.

Абоненты телекомпании, проживающие в зоне вещания указанных спутников, смогут принимать более 90 телевизионных каналов, в состав которых войдут как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС.

01 февраля 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый проект, предусматривающий вещание телеканалов в восточной части России со спутников DirecTV-1R и Бонум-1. Для пользователей услуг НТВ-ПЛЮС, проживающих в данном регионе, произойдет не только увеличение числа доступных каналов, но и принципиальное изменение их качества абоненты смогут смотреть самые рейтинговые каналы в формате высокой четкости (HDTV). При этом размер абонентской платы будет существенно снижен.

Новый восточный проект НТВ-ПЛЮС расширяет количество каналов с 49 до 90 и снижает абонентскую плату

НОВОСТИ ОПЕРАТОРОВ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ.

US Armenia  качественно новый канал, выпускаемый в Америке. Основной аудиторией является армянская диаспора, проживающая на территории Северо-американских Штатов. Вещание со спутника HotBird ведется, начиная с 2009 года. На канале можно увидеть новости, ток-шоу, мыльные оперы, документальные фильмы, телевикторины. Все программы разных диалектах армянского языка и на английском.

Shant TV  телекомпания, основанная в г. Гюмри в 1994 году. Компания была создана в непростое время, но все, же сумела активно развиваться и достичь немалого успеха. Основной специализацией канала является выпуск новостных программ. Сегодня компания Шант ТВ является лидером армянского телевидения.

Armenia 1  первый национальный канал. Ведет спутниковое вещание с 24 февраля 1999 года, благодаря договору подписанному Министром связи Армении и итальянской компанией «Telepazio». Согласно соглашению, итальянская компания транслирует программы армянского телевидения в Европу, ближний и средний Восток, северную Африку.

Arm Ru - 12322 Hor 27500 FEC 3/4

Yerkir Media - 11585 Ver 27500 FEC 3/4

EU Armenia - 11179 Hor 27500 FEC 3/4

Shant TV - 11034 Ver 27500 FEC 3/4

Armenia 1 - 12597 Ver 27500 FEC 3/4

Параметры транспондеров армянских каналов спутника HotBird, позиция 13 градусов восточной долготы:

Армянские спутниковые каналы представлены на спутнике HotBird в количестве пяти Armenia 1 , Shant TV, EU Armenia, Yerkir Media, Arm Ru. Спутниковое телевидение позволяет, даже находясь далеко от родины, быть в курсе происходящих событий. Новости, спортивные передачи, музыка, фильмы на армянском языке транслируются со спутника HotBird в цифровом качестве. В Сибири для приема необходима спутниковая антенна диаметром 120 180 сантиметров и , направление сигнала на юго-запад. Каналы транслируются открыто - без абонентской платы.

Армянские спутниковые каналы в Новосибирске.

Спутниковое телевидение в Новосибирске

Армянские спутниковые каналы в Новосибирске / Спутниковое телевидение в Новосибирске /

Комментариев нет:

Отправить комментарий