пятница, 8 февраля 2013 г.

харламов и батрутдинов россия украина

А вот Тимур Батрутдинов, который тоже заявлен участником «Шоу двух Гариков», бодренько поделился с нами: «Это правда, что Гарик ушел из Comedy Club. Некоторые заговорили об очередном «творческом отпуске», но это другое. Он отснялся лишь в первом выпуске сезона Comedy и занят теперь съемками «Самого лучшего фильма-3» (в этот раз издевки достанутся «Адмиралу», «Обитаемому острову», «Стилягам». Авт.). Гарик, кажется, там даже петь что-то собирается! Параллельно мы с ним раскручиваем новый проект под названием «Бульдог-шоу». Так что Я и сам, как бы это выразиться, только одной ногой в Comedy Club » А вот о предстоящих гастролях в Украине Тимур услышал впервые: «Ух ты, правда? Так далеко наперед я свой график не знаю, но могу всех любя успокоить: гастроли святое, ведь есть контракты, и надо их выполнять. К тому же «Шоу одного Гарика» (хохочет) это несмешно было бы!» Остается добавить, что резидентов Comedy ждем во Дворце «Украина» 11 ноября в 19:00, билеты от 250 до 1200 гривен.

Узнав новость об уходе Гарика Харламова из российского варианта Comedy Club, мы не на шутку распереживались: неужели заявленному в афишах на 11 ноября «Шоу двух Гариков» так и не суждено состояться в Киеве? Выступление «гламурных подонков» и так перенесли с лета на осень, и на тебе еще один сюрприз! Сперва позвонили любимчику публики «Бульдогу» Харламову, но артист умирающим голосом прошептал в трубку, что после ночных съемок намерен спать до самого вечера.

24.09.2009, 17:11 // , газета «Новая»

Comedy Club разваливается: Харламов ушел, Батрутдинов на грани!

Редакция ведет со своими читателями не только переписку, но и непосредственное общение. Нам очень дорого Ваше мнение! И это - искренне.

Использование материалов из «НОВОЙ» газеты приветствуется, ссылка и гиперссылка на наше издание ОБЯЗАТЕЛЬНА

Ответственность за содержание рекламных материалов лежит полностью на рекламодателе.

© 2007-2010,газета «Новая»

Я вообще не верю в словосочетание «честные выборы»

Нет, все сфальцифицировано

Пожалуй, с трудом

Да, были свободными и честными

Были ли местные выборы честными?

В Киеве +7°температура +5..+11 С, давление 734..742 мм рт.ст., юго-восточный, 1-3 м/с.

Comedy Club разваливается: Харламов ушел, Батрутдинов на грани! — Газета "Новая".

Комментариев нет:

Отправить комментарий