суббота, 2 февраля 2013 г.

отсутствие молока у козы

Компания Бибиколь - это здоровое детское питание, кроме того правильное питание беременных, компоненты нормальной микрофлоры пребиотики и разнообразные детские смеси,

Торговые представители по округам

Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2

Компания «Бибиколь» представляет уникальную линию диетических продуктов на основе козьего молока для младенцев, детей раннего возраста, беременных женщин и кормящих матерей.Продукция на рынке России существует более 11 лет, прошла широкие клинические испытания в ведущих медицинских центрах и научно-исследовательских институтах России и отлично зарекомендовала себя и пользуется спросом у потребителей. Завод, где в настоящее время производится смесь "НЭННИ", расположен в Гамильтоне, Новая Зеландия.Предприятие введено в эксплуатацию в сентябре 2003 года, модернизировано в 2008 году и оснащено самым современным технологическим оборудованием. С момента доения козы до высушивания молока проходит максимально 4 часа. Это первый в мире завод, построенный специально для сушки козьего молока и производства продуктов на его основе. Весь процесс контролируется Инспекцией по безопасности пищевых продуктов Новой Зеландии. На заводе имеются собственные лаборатории, которые позволяют оперативно отслеживать качество производимого сухого молока, а также разрабатывают новые продукты на его основе. Исследования состава козьего молока, проведенные в последние годы, выявили ряд принципиальных отличий молока новозеландской породы коз от молока коз, распространенных в Европе и России. В молоке новозеландской породы коз практически отсутствует α-s1-казеин и основным казеиновым белком является β-казеин. Такая пропорция белков близка к составу женского молока. Практическое отсутствие α-s1-казеина в молоке новозеландских коз, как и в смесях "НЭННИ"®, приводит к тому, что в желудке козье молоко образует менее плотный сгусток. Его переваривание значительно облегчается. Формирование мягкого казеинового сгустка ускоряет расщепление сывороточных белков козьего молока. Полное переваривание сывороточного белка козьего молока β-лактоглобулина объясняет отсутствие аллергических реакций при употреблении этого вида молока и смесей "НЭННИ"®, созданных на его основе.На сегодняшний день мы предлагаем 5 видов питания на козьем молоке:  - адаптированная сухая молочная смесь на основе козьего молока для детей с рождения.  - адаптированная сухая молочная смесь на основе козьего молока для детей с рождения. - адаптированная сухая молочная смесь на основе козьего молока для детей старше 6 месяцев.  - сухая молочная смесь на основе козьего молока для детей старше одного года. По сравнению с первой формулой в ней увеличено содержание белка, минеральных веществ и витаминов. - сухое цельное быстрорастворимое обогащенное козье молоко для детей старше 3-х лет и взрослых. Рекомендуется как ценный источник легкоусвояемого белка, ионизированного кальция, железа, фосфора, витаминов и других важных питательных веществ

Через интернет (Google и другие поисковики)

23-25 октября 2012 года в Гостиничном комплексе «Космос» (г. Москва) проходила выставка "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии". Компания "Бибиколь" принимала в ней участие в качестве главного спонсора.

Общественный проект «Скажи Да!» при поддержке ООО Бибиколь реализуют проект по созданию увлекательного, яркого, безопасного игрового пространства для развития детей.

В последние месяцы 2012 года специалисты ООО «БИБИКОЛЬ» приняли участие в ряде потребительских выставок и профессиональных научных симпозиумов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий