пятница, 1 февраля 2013 г.

как себя вести с госпожой

Психологи выделяют четыре типа мужчин, которые оказываются замешанными в любовные треугольники чаще всего. Вот они.

измена мужа — что делать и как себя вести

Муж по характеру своему «полигамен». Слово «полигамен» не случайно взято в кавычки: желание иметь половые контакты со многими партнершами имеет под собой гораздо больше «человеческого», нежели животного и инстинктивного. Проще говоря, люди в гораздо меньшей степени управляются своими инстинктами, чем говорят об этом.

Супруги отдалились друг от друга. Многие люди заблуждаются, считая, что человек с годами не меняется. Более того: такая установка мешает увидеть перемены в характере, интересах, взглядах самых , казалось бы, близких людей. В результате беда подкрадывается незаметно: с каждым днем люди все больше отдаляются друг от друга, пока, наконец, кто-то из двоих первым не осознает, что психологической близости уж давно и нет, остался только штамп в паспорте и общая жилплощадь. В такой ситуации появление у мужчины другой женщины сложно назвать неверностью: фактически, мужчина нашел ту, которая понимает его, уважает его желания, а интимная близость является в этой истории результатом близости духовной.

Между тем, все не так просто, как может показаться на первый взгляд, и в каждой конкретной семье история своя. Рассмотрим в самом первом приближении наиболее частые сценарии, по которым происходит измена мужчины.

Нередко в разговорах о мужских изменах можно услышать: «Сама виновата». И действительно, в нашей культуре сложилось так, что в мужской неверности принято винить ЂЂЂ.женщину! Да не просто женщину, а зачастую ЂЂЂ законную супругу, мол, недостаточно была внимательна, недостаточно хорошо выглядела или вкусно готовила.

Что делать если муж изменяет. Как себя вести.

Что делать если муж изменяет. Как себя вести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий