пятница, 8 февраля 2013 г.

чопы междуреченска кемеровской области

С 8 по 11 февраля 2013 года в Рио-де-Жанейро все в одно мгновение сойдут с ума. - это 50 ударов в минуту огромного сердца Вселенной. Его ежегодно посещают миллионы путешественников с самых разных уголков нашей необъятной планеты. Компания «Гуддэйс» приглашает вас присоединиться к этому всеобщему безумию и насладиться в феврале теплотой солнца и золотыми песками бразильских пляжей.

Информация от партнеров

За этим занятием их и застали прибывшие по вызову магазина сотрудники ЧОП. Скрутив танцоров-собутыльников, охранники доставили их в отдел полиции. Как пояснили «АиФ» в ГУ МВД по Кемеровской области, в отношении дебоширов решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Одновременно устанавливаются владельцы поврежденных машин и ущерб, который нанесли пьяные хулиганы.

Расстроившись, междуреченцы решили выместить обиду сначала на магазине, сломав входную дверь, а после и на припаркованных рядом с ним автомобилях «Мерседес» и «девятке». Взобравшись на крыши авто, они устроили на них дикие пляски.

Как оказалось, к магазину молодые люди пришли за добавкой – выпивали спиртное, но, как водится, для продолжения банкета его не хватило. В магазин попасть они не смогли. Запоздавших покупателей продавец просто не пустила, сообщив, что заведение закрывается. Словом, обидела парней.

В Междуреченске Кемеровской области сотрудники ЧОП задержали двух молодых людей, устроивших танцы на крышах автомобилей и разгромивших магазин.

В Междуреченске сотрудники ЧОП задержали танцоров-собутыльников

Фото: modafase.blogspot.com

Текст: Александр Захариков

В Междуреченске сотрудники ЧОП задержали танцоров-собутыльников

вход/регистрация

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись VKontakte.ru для входа на сайт.

Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Войти как пользователь

Войти используя аккаунт

В Междуреченске сотрудники ЧОП задержали танцоров-собутыльников

Комментариев нет:

Отправить комментарий