четверг, 7 февраля 2013 г.

кишечные колики, непроходимость лечение

Для приготовления используются только сушеные ягоды и фрукты: 10 столовых ложек изюма (сорт винограда должен быть без косточек), 10 слив, 20 абрикосов и десяток инжиров. Сухофрукты заливают кипящей водой и, хорошенько промыв, пропускают через мясорубку. Смешав полученную массу с медом, принимают по 1 ст. ложке за 30 минут до завтрака.

Лечение кишечной непроходимости сухофруктами и отваром слив

Подобрать оптимальный метод народного лечения кишечной непроходимости должен врач с учетом всех особенностей течения заболевания. Только в этом случае удастся избежать обострений патологии и неприятных последствий терапии.

О народных методах лечения может идти речь только в том случае, если заболевание имеет хроническую форму. Как правило, в таких ситуациях непроходимость является не полной, а частичной и не требует хирургического вмешательства.

Лечение кишечной непроходимости требует квалифицированной медицинской помощи. Народные методы лечения могут применяться только на усмотрение врача. Самолечение в данном случае может угрожать больному летальным исходом.

Лечение кишечной непроходимости народными средствами и методами

Лечение кишечной непроходимости

Лечение кишечной непроходимости

Комментариев нет:

Отправить комментарий