четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать писать письмо любимому

Лента коментариев:

Оставить комментарий:

Не оставайтесь надолго одна после расставания. Начните строить серьезные отношения на

Вы думаете, как написать любимому прощальное письмо? Его смысл зависит от того, хотите ли вы вернуть парня, или, напротив, навсегда поставить точку в отношениях. В первом случае делайте упор на всем том хорошем, что между вами было. Ни в коем случае не пишите, что жить без него не можете, не угрожайте и не умоляйте. Если цель письма окончательно попрощаться, не оставляйте ни единой надежды на возвращение. Признайте, что вам вместе было хорошо, но теперь вам не по пути. Дальше опишите причину расставания и попрощайтесь довольно сухо.

Прощальное письмо

Если вы хотите написать красивое письмо на бумаге и отправить его в конверте, положите в него что-то, что еще раз напомнит о вас. Это может быть новая фотография, листочек сирени, возле которой вы раньше встречались, отпечаток губ, капелька духов. Особенно это важно, если парень в армии. Он будет носить ваш подарок возле сердца, хранить под подушкой. Вы незримо будете присутствовать рядом.

Приложите сюрприз

Старайтесь описать любимому свое отношение к тем или иным событиям, скажите, что очень нужна его поддержка. Не важно, что случилось радость или горе. В любом случае вы хотели бы переживать это вместе с ним.

Пишите с чувством

Чтобы любимый человек воспринял ваши слова более эмоционально, введите в текст небольшую историю из вашего совместного прошлого, описав, что вы тогда испытывали. Напишите, что до сих пор помните его запах, его прикосновения. Словом, вызовите в нем эмпатию. Он должен во всех красках представить ваше состояние и то, что он испытывает по отношению к вам. Такими простыми приемами вы заставите его думать о себе, находясь в тысячах километров от вас.

Напомните о сокровенном

Это особенно важно для писем, в которых вам надо сообщить какие-то новости. Не нужно расписывать все до мельчайших подробностей учитесь конспективно излагать суть дела. Иначе мужу или парню будет неинтересно уже в процессе чтения. Потом он его вовсе забросит и не вспомнит, о чем вы пытались написать.

Будьте конкретны

Каждый рассказ имеет свою тему, вводную основную и заключительную часть. Письмо это тот же рассказ от первого лица. Темами такого личного повествования могут быть новости, признание, прощание. Тема может зависеть от эффекта, который хотите произвести на парня. В водной части поприветствуйте возлюбленного, обратившись по имени. Если вы близки, напишите ласковое прозвище, которым его называете только вы. Это сразу придаст письму некий интимный характер, и он почувствует себя особенным.

Определите тему письма любимому

Вспомните письма Татьяны Лариной Онегину сколько любви вложено даже в прощальное послание. Если не знаете, как написать письмо любимому, главное — начните, а мысль потечет по строчкам, рассказывая о ваших чувствах.

Умением грамотно и красиво излагать свои мысли обладают единицы. Но если бы это останавливало влюбленных, было бы намного скучнее жить.

Чувства в каждой строчке: как написать письмо любимому

Теамо.ру — 1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Чувства в каждой строчке: как написать письмо любимому | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий