среда, 6 февраля 2013 г.

фото трупов грузинских солдат

То, что происходило в эти дни в многострадальной Южной Осетии, трудно поддается описанию. Саакашвили намеренно убивал осетинских стариков, женщин и детей. Перед началом войны всё мужское население республики находилось в воинских частях и подразделениях. И грузины это знали. Тем не менее, они прицельно расстреливали жилые объекты, школы, больницы Цхинвала. Улицы города были усыпаны изуродованными и разлагающимися трупами. На стороне Грузии воевало более тысячи иностранных наемников, среди которых были и негры, и арабы, и украинцы, и прибалты. Все эти вояки находились под воздействием притупляющих боль, лишающих страха и вызывающих безумную агрессию наркотиков, которые мы в изобилии находили в карманах у трупов агрессоров.

Если даже из уст украинских коммунистов в адрес России по отношении к Грузии звучат сравнительные параллели с США в Ираке, то об антироссийской истерии на Западе не стоит и упоминать.

Москва, Август 18 (Новый Регион, Алексей Добычин) Возвратившись из Южной Осетии и ознакомившись с публикациями СМИ о войне, приходится признать, что, победив силой оружия грузинского агрессора, Россия проигрывает информационную войну. Об этом специально для РИА «Новый Регион» пишет лидер молодежного фронта «Прорыв» Алексей Добычин, побывавший в зоне боевых действий.

«Запад толкает на взаимоистребление православные Россию, Грузию и Украину», репортаж из Цхинвала (ФОТО)

Версия для печати. Оригинал статьи

18+ Понедельник, 4 февраля 2013 г., 18:34 (Мск) | |

Российское информационное агентство «Новый Регион». Версия 2.0 Основано 6 октября 1998 года

NR2.RU::: «Запад толкает на взаимоистребление православные Россию, Грузию и Украину», репортаж из Цхинвала (ФОТО) / 18.08.08 (Версия для печати) / Новый Регион Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий