вторник, 5 февраля 2013 г.

запчасти к стартерам камаз

Ток при тормозном моменте 500 Н*м не более 800 А. Частота вращения холостого хода 5500 6500 мин^-1. Давление щеточных пружин на щетки 17,5 20,5 Н. Высота щеток 19 20 мм.

P1 крышка со стороны коллектора; 2, 14, 17 подшипники; 3 траверса; 4 перемычка; 5 контактный болт; 6 крышка реле; 7 контактный диск; 8 шток; 9 реле с катушкой; 10 крышка со стороны привода; 11 ось рычага; 12 привод; 13 шестерня привода; 15 втулка привода; 16 замковая шайба; 18 катушки

Все стартеры КАМАЗ сходны по конструкции. Стартер КАМАЗ типа СТ142Б, показанный на рисунке, состоит из электродвигателя, механизма привода и электромагнитного реле. Устанавливается он на картере маховика с левой стороны

Стартер КАМАЗ (для простоты так будем называть стартеры любого производителя, предназначенные для установки на автомобили КАМАЗ), представляет собой механизм, предназначенный Pдля запуска двигателя автомобиля. Основными элементами стартера КАМАЗ, как и любого другого аналогичного механизма, являются: Pреле с приводом на бендикс, электродвигатель постоянного тока, механизм с приводной шестерней и обгонной муфтой. Реле стартера КАМАЗ приводит в действие контактные пластины, через которые ток поступает на электродвигатель. А уже с него крутящий момент направляется на ступицу и муфту. Отличительной особенностью стартера КАМАЗ Pявляется то, что он работает кратковременно, но при этом потребляет большой ток, исчисляющийся величиной в несколько сот ампер.

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

Конструктивные особенности стартеров КАМАЗ

ТГ "Конвент" предлагает к продаже со склада вP Набережных Челнах стартеры отечественного и зарубежного производства для всех моделей и модификаций двигателей КАМАЗ, а также запасные части к стартерам. PШирокий ассортимент, комплектация под конкретный заказ, низкие цены, удобные формы расчетов, гарантия качества обеспечивают нашим клиентам все необходимые условия для удачной покупки.

Стартер на камаз | Продажа - стартеры для вашего КАМАЗа | Низкие цены гарантия качества

Комментариев нет:

Отправить комментарий