пятница, 8 февраля 2013 г.

омск бокс видео с кубка губернатора

- Кубок губернатора - это очередной турнир, который проводится. На данных соревнованиях мы смотрим на молодые таланты, отбираем перспективных бойцов. Ребята проявляют себя в ринге. Посмотрим, может быть, появятся новые звезды, - сказал президент Омской областной федерации бокса Кирилл Подольский.

- Для меня это очень важно, потому что Кубок Губернатора - это отборочные соревнования на Сибирь. Если я этот турнир выиграю, то поеду на первенство Сибири, - пояснил участник соревнований из Исилькульского района Омской области Павел Амонян.

На ринге встретятся воспитанники городских школ бокса, а также около ста боксеров из Тарского, Тевризского, Исилькульского, Шербакульского и Калачинского районов. Спортсмены выявляют сильнейших в 15 весовых категориях. Сегодня начались предварительные бои. 21 декабря состоятся полуфиналы. Решающие поединки, в которых будет определен обладатель Кубка губернатора, пройдут 22 декабря начиная с 12 часов дня. Учреждены специальные призы соревнований: "Лучшему боксеру турнира", "За волю к победе", "За лучшую технику".

В Центр олимпийской подготовки по боксу сегодня дан старт открытому первенству среди юношей "Кубок губернатора Омской области".

Боксеры Омской области сражаются за Кубок губернатора

Сайт находится в разработке, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Виновник ДТП у "Эгоиста" в Омске пожаловался на приговор

Flash плеер и увидите ролик

Боксеры Омской области сражаются за Кубок губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий