четверг, 7 февраля 2013 г.

пластическая хирургия отопластика цены

Пластика ушной раковины при частичном дефекте, 2-й этап

Пластика ушной раковины при частичном дефекте, 1-й этап

Устранение лопоухости 3-й степени (с двух сторон)

Устранение лопоухости 2-й степени (с двух сторон)

Устранение лопоухости 1-й степени (с двух сторон)

Наименование услугиСтоимость услуги

Стоимость отопластики (пластики ушей) в клинике “БиКод”

Кандидат медицинских наук, пластический хирург

Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург

Пластический хирург

Длительность эффекта после операции пластика ушей постоянна, что, безусловно, относится к её неоспоримым плюсам.

Обезболивание. Для проведения операции пластика ушных раковин мы предлагаем     комбинированную анестезию: внутривенное введение седативных препаратов и местное - растворов анестетиков, при желании пациента возможно проведение пластики ушных раковин  только под местной анестезией.

Противопоказания \ Как подготовиться к операции? Противопоказания к операции пластика ушей носят общетерапевтический характер, например, острые воспалительные процессы, заболевания  сердечнососудистой системы . В рамках подготовки к операции Вам необходимо будет сделать  развернутый анализ крови  и ЭКГ с расшифровкой врача-кардиолога.

Возраст и показания. Строгих показаний к операции пластика ушей нет, однако принято считать, что операция целесообразна если угол между ушной раковиной и головой составляет более 30 градусов. Отопластика единственная пластическая операция, которая может проводиться  совсем молодым пациентам и даже детям, так как  ухо человека приобретает свой окончательный вид уже к 6 годам.

Отопластика – это хирургическая операция, позволяющая  скорректировать размер , форму или асимметрию ушных раковин, исправление лопоухости.

Стоимость пластики ушей в клинике Бикод в Москве: цена лазерной отопластики, показания и противопоказания к коррекции лопоухости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий