пятница, 8 февраля 2013 г.

резиновый шаблон для instanst cms

Сайт разрабатывался не как интернет магазин, а как каталог ексклюзивных товаров. Поэтому особое внимание было выделено дизайну компонента каталога.

Дизайн сайта «Par le monde» разрабатывался для Киевского салона магазина ексклюзивных украшений.

Проект сайта «Par le monde».

Проект создан на движке системы управления сайтом «InstantCMS»

Данный проект включает в себя ряд дополнительных функций. Это множество дополнительных блоков и слайдер, которые можно включать на одной странице, а на другой отключать. Также имеет форум и возможность вести внутреннюю переписку между пользователями. Ещё имеет каталог товаров и прайс, а также и другие функции.

Дизайн этого сайта на первый взгляд кажется простым и в принципе именно так он и воспринимается. Однако требования к функционалу сайта имели определённый уровень

Проект сайта о Скутерах.

Сайт создавался на InstantCMS.

Цель проекта, привлечь внимание посетителей нуждающихся в квалифицированной юридической помощи.

Проект этого сайта разрабатывался для Московского юридического бюро «Юдин и Партнёры». Сайт выполнен в ексклюзивном дизайне под красное дерево как в дорогом юридическом кабинете.

Проект сайта «Юдин и Партнёры»

Сайт создавался на Сиситеме управления сайтом «InstantCMS»

Заказ на проект этого сайта Мы получили от мед-работников практикующих очищение организма человека специальными приборами. Поэтому были определённые требования к дизайну и к функционалу сайта. На пример, поскольку сайт предназначен для продажи приборов, в сайт был включён каталог товаров с функциями магазина и товарной корзиной.

Проект «Жизнь без паразитов»

Проект создан на движке системы управления сайтом «InstantCMS»

В разработке дизайна требовалась простота и лёгкость восприятия, что и было достигнуто согласно многочисленным отзывам посетителей данного проекта.

Один из проектов над которым Мы работали, это блог Александра Слободенюка о заработке в Интернете. Блог разрабатывался с перспективой на расширение функционала и по своей сути в конечном итоге планируется перевести его в разряд социальной сети о заработке.

Проект Блога о заработке

Лучшие шаблоны для создания сайтов работающих на InstantCMS!

Дефолтный резиновый шаблон сайта для InstantCMS - Шаблоны

Комментариев нет:

Отправить комментарий