пятница, 8 февраля 2013 г.

знаки безопасности в лесу в картинках

Подготовлены к изданию и

Книга, где в стихах и рисунках описываются эпизоды, которые иллюстрируют разные стороны деятельности из жизни представителей потомственной династии пожарных, противопожарной службы и историю ее развития.

Краткое описание:

Серия книг "Мы пожарная команда"

Посмотреть одного из эпизодов книги.

Подготовлены к изданию , каждый из которых содержит четыре сюжета, иллюстрирующих соответствующие правила пожарной безопасности.

Книги-раскраски, где в стихах и рисунках описываются правила пожарной безопасности. Для запоминания правил и развития мелкой моторики у детей, в каждый выпуск вкладываются листы для раскрашивания, повторяющие цветные иллюстрации. Также, в качестве вкладок, в книгу можно помещать задания с предметами пожарной атрибутики для развития интеллекта детей. ( )

Краткое описание:

Серия книг "Огонь нас не тронь"

Имеются истории по теме "Безопасность на дороге" и "Каникулы", написанные детским автором С. Лежнева, которая ведет рубрику "Школа безопасности" в детском журнале "Мурзилка".

(неизвестные таблетки).

(шприц в песочнице);

В настоящее время подготовлена книга, содержащая две истории:

Герой книги, от имени которого ведется рассказ, вместе со своими друзьями попадает в различные ситуации на дороге, улице, во дворе, бытовые ситуации, в которых могут оказаться дети младшего школьного возраста.

Краткое описание:

Серия книг "Антошкины истории"

Адрес: 121357, Москва, Аминьевское шоссе, д.36

Тел/факс: +7 (495) 735-20-25

Исследования Риска и Экспертизы Безопастности

ЗАО Научно-проектный центр

Комментариев нет:

Отправить комментарий