пятница, 8 февраля 2013 г.

психология если роботодатель говорит,что обязательно перезвонят

Шутка ли: пятнадцать процентов работодателей отказывают в приеме на работу по причине неподходящего знака Зодиака!

Проблема эмоционального выгорания сотрудников всегда волновала и волнует руководителей любых организаций. Но наиболее остро этот вопрос стоит на предприятиях, чья деятельность связана с интенсивным взаимодействием с большим количеством людей. Синдром профессионального выгорания - это реакция человека на рабочие стрессы, включающая в себя психологические, физиологические и поведенческие компоненты.

Считаете будильник проклятьем человечества, а утро худшим временем суток? С большим трудом вытаскиваете себя из постели? Подобно мультяшной героине Масяне, даже обуваясь в коридоре, жалобно вздыхаете: «Подушечка »? Пора установить в вашей жизни программу «Бодрое утро». Это позволит вам с гораздо большим удовольствием вставать по утрам и не опаздывать на работу. Как это сделать?

Уважаемые наши читатели! Вот и закончился 2012-й год. Он порадовал нас целым калейдоскопом разнообразных событий. Несомненно, его есть за что поблагодарить каждому из нас: за очередные вершины в бизнесе, за новую работу, за семейное счастье, за незабываемые путешествия, PзаP яркие Pзнакомства .

В настоящее время интернет, все больше влияющий на жизнь общества, включая возможности делать любые покупки через интернет, получать новости или работать в качестве фрилансера. Несомненно, интернет также затрагивается все сферы бизнеса. В 2013 году планируется продолжение данной тенденции. Всеобщая «интернетизация» бизнеса связана не столько с развитием торговли через интернет, сколько укреплением доверия покупателей к данному виду продаж. В современном темпе жизни и постоянной нехватке времени на посещение магазинов, уже не стоит вопрос, стоит ли доверять интернет-магазинам и выгодно ли в них покупать. Очевидно, что они позволяют сэкономить и время, и деньги. В настоящее время, многие предприниматели полностью перешли на данный вид торговли, другие, используют интернет-магазины в качестве дополнительной схемы продаж, так как она является наиболее выгодной как для продавца, так и для покупателя.

> > Мнение эксперта

Позвони по номеру 21-03-60, в понедельник с 13-15.00 и получи скидку 10% на размещение объявления в газете «Кадры Города»!

Рубрика о профессиях

Статьи о предприятиях

Новости кадрового рынка

Колонка редактора

Ничего не нравится

Какая рубрика статейного материала является самой интересной на Ваш взгляд в газете «Кадры Города»? Можно отметить несколько.

КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА О РАБОТЕ

Мнение эксперта | Газета Кадры Города

Комментариев нет:

Отправить комментарий